Лента новостей
0

Стрельба в кафе Шымкента: один человек погиб, 5 ранены

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2019 12:16 pixabay.com
Личности подозреваемых установлены.

В пресс-службе ДП Шымкента предоставили информацию о перестрелке. По их данным, 29 октября на пульт 102 Департамента полиции Шымкента поступило сообщение о том, что неизвестные лица зашли в одно из кафе по улице Аргынбекова и произвели несколько выстрелов, передает Zakon.kz.

На данный момент известно, что в результате происшествия один человек скончался на месте происшествия и 5 человек, получившие ранения различной степени тяжести, госпитализированы в медицинские учреждения.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты орудия преступления. Назначены все необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование по двум статьям УК РК: 99 ч. 2 п. 1 и 287 ч.4.

- Личности подозреваемых установлены, принимаются меры по их задержанию. Руководство прокуратуры и Департамента полиции держат на особом контроле ход расследования дела. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению, - заключили в пресс-службе ДП Шымкента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: