Лента новостей
0

Назначен новый руководитель Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Карагандинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2019 16:37 Фото: zakon.kz

Назначен новый руководитель Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Карагандинской области

 

Новым руководителем Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Карагандинской области Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения РК стал Канат Аскаров.

Канат Аскаров родился в Южно-Казахстанской области в 1975 году.

В 2001 году окончил Карагандинскую государственную медицинскую академию по специальности «врач-гигиенист-эпидемиолог». В 2009-м получил степень бакалавра экономики в Карагандинском государственном индустриальном университете. В 2014 году стал бакалавром техники и технологий. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения».

Трудовую деятельность начал в 2002 году в должности техника-дозиметриста радиологической лаборатории СЭС Карагандинской области.

В 2003 году стал ведущим специалистом отдела санитарного надзора Карагандинского областного департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора.

В 2006 году занял пост начальника управления Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора по г. Каражалу.

С 2006 по 2008 год руководил управлением в Темиртау.

С 2013 по 2014 год работал заместителем руководителя департамента Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области.

В 2014 году стал главным государственным санитарным врачом департамента Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области.

С 2014 по 2018 год занимал должность директора Карагандинской областной станции скорой медицинской помощи.

В 2018 году был назначен директором представительства по Алматы РГП «Республиканский центр санитарной авиации Министерства здравоохранения РК».

До нынешнего назначения работал директором центральной больницы Сарани.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: