Лента новостей
0

В четырех областях закрыты трассы

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2019 21:24 Pixabay
Причина закрытия дорог - гололед.

5 декабря в пяти областях Казахстана ограничено движение на трассах, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.

Так, с 19:00 в Акмолинской области в связи с гололедом закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения "Нур-Султан-Петропавловск" (304-341 км, Кокшетау - граница СКО).

С 19:00 в Северо-Казахстанская области в связи с гололедом закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги республиканского значения "Нур-Султан-Петропавловск" (341-473 км, граница Акмолинской области - Петропавловск).

С 12:40 в Карагандинской области в связи с гололедом введено ограничение для грузового и общественного автотранспорта на участке автодороги республиканского значения "Алматы-Екатеринбург" (1003-641 км, Караганда - Балхаш). Также в области в связи с гололедом введено ограничение для грузового и общественного автотранспорта на участке автодороги республиканского значения "Кызылорда-Павлодар" (906-424 км, Топар - Жезказган).

С 21:00 в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения "Самара-Шымкент" (843-965 км Донское - Карабутак).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: