Лента новостей
0

Казахстанских родителей пугают никотиновыми жвачками, которые раздают в школах

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2019 15:32 кадр видео
Инцидент произошел в Новосибирске.

В мессенджере WhatsApp распространяют видеозапись, на которой ребенок лет семи-восьми находится в невменяемом состоянии. В подписи говорится, что он находится под воздействием так называемого снюса. Сообщается, что это ученик одной из казахстанских школ, передает zakon.kz.

На видео мужчина держит под руки шатающегося мальчика. Мама задает ему вопросы, но в ответ реакции нет.

- Конфетку ты говоришь скушал? - спрашивает женщина.

- Срочно разослать по всем группам!!! Час назад в 13.05 10.12.19 в школе 7 некоторым детям раздали такие жвачки школьники. Это СНЮС! Срочно звоните детям и говорите, чтобы не вздумали их жевать! Там лошадиная доза никотина!!!!!!! - сказано в описании.

Причем в казсегменте мессенджера добавляют, что это произошло в казахстанской школе.

Как оказалось, видео снято не в Казахстане. Сиб.фм выяснил, что инцидент произошел в Новосибирске – в школе № 203 микрорайона "Родники". Сотрудники учебного заведения объяснили, что произошло с ребенком.

- Да, у нас этот мальчик учится. Сам он ничего рассказывать не хочет – кто дал, что съел и зачем. Не могу сейчас точно сказать, когда это произошло, но тогда все испугались – домой ему скорую вызывали. К счастью, все обошлось. Сейчас мальчик уже ходит в школу. Делом занимается полиция, надо наказать виновных. Слышала, что по всему микрорайону детям продают какой-то снюс. Наверное, им и отравился, – рассказали в школе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: