Лента новостей
0

Политики ЕС поздравляют Казахстан с Днем Независимости

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2019 11:15 24.kz
Казахстан является важным партнером ЕС.

С 28-ой годовщиной Независимости поздравляют сегодня нашу страну и в Европейском Союзе, сообщает zakon.kz со ссылкой на Хабар 24.

Казахстан является важным партнером ЕС для развития торгово-экономического и политического сотрудничества, отмечают в Европарламенте.

По словам депутата Европарламента Фульвио Мартушелло Казахстан добился таких результатов, что является сегодня центральной страной для всего региона, поскольку становится ориентиром для тех, кто хочет инвестировать в него.

- В Европе мы уверены в том, что в Казахстане успешно идут процессы как экономического, так и политического развития. Поздравляю весь казахский народ, весь Казахстан и его Президента с Днем Независимости и от всего сердца желаю вам всего наилучшего! - сказал он.

Комиссар ЕС по сельскому хозяйству Януш Войцеховский подчеркнул, что в Казахстане также проживают его родственники.

- Моя мать пробыла во время войны шесть лет в Казахстане, и встретила там очень хороших людей, которые помогли ей в это трудное время. Я желаю всего хорошего, счастья и всего доброго для народа Казахстана! - сказал Войцеховский.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: