Лента новостей
0

Путин поздравил казахстанцев с Днем Независимости

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2019 12:27 Акорда
Отношения России и Казахстана динамично развиваются в духе стратегического партнерства и союзничества.

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву по случаю Дня Независимости. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передает zakon.kz.

Глава Российского государства отметил успехи, достигнутые Казахстаном в социально-экономической, научно-технической и многих других областях, высокий авторитет страны на мировой арене, а также конструктивную роль в решении актуальных вопросов региональной и международной повестки дня.

Владимир Путин подчеркнул, что отношения России и Казахстана динамично развиваются в духе стратегического партнерства и союзничества, а двустороннее сотрудничество на различных направлениях и координация усилий в рамках евразийских интеграционных процессов дают хорошую отдачу.

Президент России выразил уверенность в дальнейшем наращивании взаимовыгодных российско-казахстанских связей в интересах укрепления стабильности и безопасности на евразийском континенте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: