Лента новостей
0

Трогательное видео спасения упавшей алматинки появилось в Сети

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2019 14:55 кадр из видео
На этом видео все молодцы

Видео экстренной доставки человека без сознания в больницу общими усилиями неравнодушных горожан и полицейских в Алматы появилось в Сети. На нем видно, что есть еще в современном мире место добрым поступкам, передает zakon.kz.

В описании к видеозаписи, опубликованной в паблике kris_p_forever, говорится, что это случилось 17 декабря.

- Еду в мкр Орбита по улице Мустафина, вижу, что справа, можно сказать на тротуаре, падает женщина. Мужчина пытается её удержать, но не получается, мягко ложит её на асфальт, потом всё-таки смог поднять. Я поравнялся с ним и предложил доставить в 12 горбольницу. Сложно усадить взрослого человека без сознания в автомобиль, но уселись. Путь был по Саина, через Джандосова и далее заезд "с заднего двора" в 12 больницу, приёмное отделение. Мы в машине были с женой, она высматривала скорую или полицию. Скорой по пути не встретилось, - написал автор видео.

Далее, по словам автора видео, сзади попалась полицейская машина.

- Никаких лишних вопросов не задавали - сразу же дали сопровождение для нас. Спасибо полиции! Нет, не постановка с зарядом аккумулятора, всё реальность. Полиция обеспечила сопровождение до приёмного отделения. Напоминаю, что их проблесковые распространяются на сопровождаемый автомобиль (ПДД РК), - добавил автор видео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: