Лента новостей
0

Подросток сбежал в Шымкент после ссоры с дедушкой

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2020 10:53 пресс-служба
Мальчик уехал к папе.

Полицейские Туркестанской области вернули подростка, ушедшего из дома из-за обиды на родных, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

В дежурную часть Байдибекского РОП примерно в 22.00 поступило сообщение о том, что без вести пропал несовершеннолетний 2007 года рождения, который ушел в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся. По словам родных, 13-летний подросток в тот день поссорился с дедушкой и ушел из дома.

При проверке установлено, что 13-летний ребенок, обидевшись на дедушку, уехал в сторону мегаполиса к отцу домой.

Кроме того выяснилось, что родители шестиклассника уже несколько лет находятся в разводе. Таким образом, полицейские совместно с представителями заинтересованных органов выехали в Шымкент, чтобы вернуть ребенка. Однако, не обнаружив подростка в доме родителя, в ходе дальнейших розыскных мероприятий около 5.00 утра полицейские обнаружили мальчика у родственников. Найденного подростка стражи порядка вернули домой к матери живым и здоровым.

Полицейские Туркестанской области рекомендуют родителям быть внимательными к своим детям и не оставлять их без присмотра, находить время для общения с ребенком. Если же ваш ребенок пропал или ушел в неизвестном направлении, то незамедлительно обращайтесь за помощью в полицию по телефону 102.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: