Лента новостей
0

Вишенки, тыковки и арбузики. Как грудные импланты могут навредить здоровью

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2020 23:56 Pixabay
Маммопластика - это не просто новые ощущения в платье с глубоким декольте, это серьезная операция, у которой и последствия могут быть плачевными.

Имплаты в груди могут порваться, и нанести серьезный вред их обладательнице. Шокирующая новость, связанная с Лерой Кудрявцевой, не пугает казахстанок. В погоне за красотой женщины не боятся ложиться под нож. И вот что интересно. Как говорят пластические хирурги, все чаще размер груди своих избранниц выбирают мужчины. Об этом сообщает Первый канал Евразия, передает zakon.kz.

"Вишенки", "тыковки", "арбузики". Как только не называют женскую грудь, причем, сами же женщины. Процесс подготовки к маммопластике и последующей реабилитации многие выкладывают в Instagram. В ответ получают огромное количество новых подписчиков и писем с вопросами: "Как решились? Больно ли, и сколько стоит?"

Уже в принципе тема моих "вишенок" прошла, потому что я вела в этот момент определенный микроблог, немножко рассказывала. Да, было очень много негатива в мою сторону, что это позор! Уят! Так не должно быть! - сказала предпринимательница Карина Ильясова.

Но Карину это не остановило. О новых объемах из единички в тройку мечтала со школы. И главное, девушку поддержали самые близкие, и она, наконец, как признается, обрела полную гармонию, и больше в себе ничего менять не собирается. В гармонии с собой, телом и грудью уже год, как и Айгерим Окасова. Говорит, избавилась от комплексов. Потому что после грудного вскармливания 2 детей потеряла былые формы.

Все время вот эти рекламы выходят. Смотришь такая: "О, хочется сделать. И мне подруга звонит и говорит, вот, хороший маммолог. Поезжай, сделай себе. И вот, я не жалею, - рассказала блогер Айгерим Окасова.

Между тем, многие казахстанские мужчины сегодня о теме "вишенок" знают даже больше милых дам. Они чаще спонсируют подобную операцию.

Когда он сам: "Я хочу такой объем, такую форму, такого производителя". Даже такое бывает. Сейчас же пациентам информация везде доступна. То есть они говорят: "вот такие импланты не ставьте", - поделился пластический хирург Медет Толеубаев.

А ведь у каждого импланта есть свой номер, можно сказать, документ. Введя его в определенную базу, можно узнать о содержимом вашей груди абсолютно все. Цены тоже разные, сами импланты в среднем стоят от 250 тысяч до миллиона тенге. И здесь самое главное - не прогадать, или не переборщить.

Помните, в детстве, может, видели где-то дома, называется, инструмент штангенциркуль. Вот такой же медицинский мы применяем в своих расчетах. Это вот измеряется на женщине. Измеряется расстояние, ширина грудной клетки, точнее, ширина пятна груди. То есть это то пространство, которое нужно заполнить имплантом, - сказал Толеубаев.

Кроме того, необходимо тщательней выбирать клинику и хирурга, чтобы не жалеть об этом. Перед новым годом многих пользователей Instagram шокировала новость о порванных имплантах популярной российской телеведущей Леры Кудрявцевой. Подписчики яркой блондинки теперь знают, что пожизненной гарантии в таких вопросах быть не может.

Сколько красивых фотографий с переделанной грудью, столько же и негатива вокруг этой темы. Желание стать увереннее в себе, или идти в ногу со временем, а может, угодить возлюбленному, причины у женщин разные. И здесь самое главное - понимать, что маммопластика - это не просто новые ощущения в платье с глубоким декольте, это серьезная операция, у которой и последствия могут быть плачевными.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: