Лента новостей
0

Собака стала звездой матча алматинского "Кайрата" в Турции

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2020 15:20 кадр из видео
К 70-й минуте "Кайрат" уверенно лидировал в счете (3:1), игра шла своим чередом, пока на поле откуда ни возьмись не выбежал белый барбос.

Алматинский "Кайрат" продолжает учебно-тренировочные сборы и контрольные игры в Турции. Во время товарищеских матчей тренерский штаб смотрит на возможности игроков и прикидывает возможный состав на официальные игры, которые не за горами, а болельщики обращают внимания на курьезы. Так, во время игры с клубом "Днепр-1" (Украина) произошел милый эпизод с участием выбежавшей на поле собаки, передает zakon.kz.

К 70-й минуте "Кайрат" уверенно лидировал в счете (3:1), игра шла своим чередом, пока на поле откуда ни возьмись не выбежал белый барбос. Собака нагло ворвалась на зеленый прямоугольник, и пробежала через все поле, в том числе мимо арбитра. Игроки обеих команд приманивали пса свистом, но он направился к воротам "Кайрата" и после жеста молодого вратаря алматинцев Данила Устименко покинул поле. Но это был не конец.

Спустя минуту белый пес вновь появился на поле и, видимо устав бегать, лег на спину в центральном круге. Окружившие его игроки не знали, как изловить хулигана, кайратовец решил рискнуть, подошел к собаке, взял ее на руки, отнес к технической зоне и передал кому-то из тренерского (или медицинского штаба).

Столь милый эпизод разлетелся по соцсетям и наверняка войдет в подборку на тему "Животные в спорте".

По итогам игры судья зафиксировал на табло счет 4:2 в пользу "Кайрата".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: