Лента новостей
0

Симпсоны предсказали коронавирус в 1993 году

кадр из мультфильма, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2020 12:11 кадр из мультфильма
Становится немного не по себе после такой точности авторов мультсериала.

Пандемия коронавируса была предсказана в мультфильме "Симпсоны", в частности в эпизоде от 1993 года под названием "Marge in Chains", передает zakon.kz.

Британское издание The Independent напомнило, что в этой серии речь идет о гриппе "Osaka Flu", который распространился по Спрингфилду после того, как жители заказали соковыжималки из Японии. Кроме того, в этой серии также было предсказано то, что вирусом заразится популярный актер Том Хэнкс.

К слову, это не первый случай, когда в эпизодах Simpsons предсказывается будущее: до этого создатели мультфильма предсказали президенство Дональда Трампа и смерть Коби Брайнта после крушения вертолета.

Становится немного не по себе после такой точности авторов мультсериала и наводит на мысль, что нам пора пересмотреть его, чтобы знать, к каким катаклизмам нам всем готовиться в будущем.

Напомним, сейчас коронавирусом в мире заразились более 169 тыс. человек, в том числе 9 в Казахстане. Из них в мире умерло 6,5 тыс. человек, в Казахстане нет ни одного летального случая.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: