Лента новостей
0

Время работы торговых объектов больше не будет ограничено

пикабу, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2020 16:02 пикабу
Речь идет об исключении рекомендации ограничить время работы торговых объектов с 10:00 часов до 18:00 часов.

В приказ "Об утверждении Рекомендаций по функционированию объектов торговли на период действия чрезвычайного положения в Республике Казахстан" внесены изменения, сообщает zakon.kz.

В совместный приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 17 марта 2020 года № 53-НҚ и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 марта 2020 года № 169 "Об утверждении Рекомендаций по функционированию объектов торговли на период действия Указа Президента Республики Казахстан от 15 марта 2020 года № 285 "О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан" внесены изменения:

В Рекомендациях по функционированию объектов торговли на период действия Указа Президента Республики Казахстан от 15 марта 2020 года № 285 "О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан" утвержденных вышеуказанным совместным приказом исключен подпункт 1) пункта 2 .

Речь идет об исключении рекомендации "торговым объектам (торговые центры, гипермаркеты, торговые дома, продовольственные рынки, супермаркеты, минимаркеты, магазины у дома, другие объекты розничной торговли) площадью менее 2000 кв.м., ограничить время работы с 10:00 часов до 18:00 часов.".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: