Лента новостей
0

В Алматинской области установят 20 санитарных постов

inkaragandy.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2020 17:09 inkaragandy.kz
Все автодороги республиканского, областного и районного значений, проходящие на территории области открыты и пока закрываться не будут.

В Алматинской области будет установлено 20 санитарных постов, передает zakon.kz.

По информации пресс-службы акима Алматинской области, в целях нераспространения коронавирусной инфекции на выездах из города Алматы будут установлены 16 круглосуточных санитарных постов. На данных санитарных постах будут стоят наряды полиции, сотрудники СЭС с тепловизорами. Весь транспорт будет проходить дезинфекцию, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

Еще 4 подобных поста будут сегодня установлены вокруг города Талдыкорган. Все въезжающие люди будут заполнять специализированную анкету, у каждого будут измерять температуру. При себе важно иметь удостоверение личности.

Стоит отметить, что все автодороги республиканского, областного и районного значений, проходящие на территории области открыты и пока закрываться не будут.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: