Лента новостей
0

Пытавшихся пройти через реку в закрытый Алматы задержали бойцы Нацгвардии

пресс-служба РК "Оңтүстік" Нацгвардии, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2020 09:09 пресс-служба РК "Оңтүстік" Нацгвардии
Для дальнейшего выяснения обстоятельств все нарушители были переданы сотрудникам полиции.

Военнослужащие Нацгвардии задержали 4-х граждан, которые в районе населенного пункта Абай Алматинской области через реку Аксай пытались проникнуть в закрытый на карантин Алматы, передает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Регионального командования "Оңтүстік" (Юг) Национальной гвардии, войсковой наряд во главе со старшим сержантом Канатом Бейсенбаевым заметил двух граждан, приближавшихся в город. В ходе установления обстоятельств выяснилось, что они, перейдя через реку Аксай, направлялись в Алматы. Спустя некоторое время военнослужащими были задержаны еще 2 граждан в данной местности. Для дальнейшего выяснения обстоятельств все нарушители были переданы сотрудникам полиции.

Отметим, что днем ранее 22 марта офицер Нацгвардии старший лейтенант Еркебулан Бейсенбай также задержал одного гражданина на данном участке. При выяснении обстоятельств у него не было разрешения для въезда в город, после чего данный гражданин был передан сотрудникам полиции Карасайского района.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: