Лента новостей
0

В Алматы приостанавливается деятельность всех организаций

Пресс-служба акимата Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2020 21:48 Пресс-служба акимата Алматы
Исключение – для органов городского управления, продовольственных, медицинских и ветеринарных объектов, служб, обеспечивающих бесперебойную жизнедеятельность и безопасность города, а также СМИ.

Сегодня, 27 марта Госкомиссия утвердила дополнительное решение. С 30 марта по 5 апреля включительно временно приостанавливается деятельность всех организаций и предприятий, независимо от форм собственности, сообщает zakon.kz.

Об этом на брифинге, посвященном дополнительным мерам по усилению режима карантина, сообщил аким города Алматы Бакытжан Сагинтаев.

Исключение – для органов городского управления, продовольственных, медицинских и ветеринарных объектов, служб, обеспечивающих бесперебойную жизнедеятельность и безопасность города, а также СМИ. Список предприятий будет опубликован на сайте акимата города. Для уточнения нужно обращаться городской оперативный штаб.

Продолжит работу общественный транспорт - с 6 (шести) утра до семи вечера.

Сервисы доставки продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости будут доступны с 9 (девяти) утра 10 (десяти) вечера.

Всеми организациями, предприятиями и городскими службами будет усилен режим санитарной защиты задействованных сотрудников.

Все новости по теме читайте здесь

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: