Лента новостей
0

Аэропорт Нур-Султана прекратит прием всех рейсов

flytothesky.ru, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2020 10:55 flytothesky.ru
Данные меры вводятся для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

С 1 апреля аэропорт Нур-Султана приостановит прием всех международных регулярных и эвакуационных пассажирских авиарейсов, передает zakon.kz.

Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача на транспорте Садвакаса Байгабулова.

Приостановить с 00.00 часов 1 апреля 2020 года до особого распоряжения прилет всех международных регулярных и эвакуационных пассажирских авиарейсов в Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев города Нур-Султан и Международный аэропорт Алматы, – говорится в постановлении.

С 1 апреля 2020 года международные пассажирские авиарейсы будут перенаправлены в другие международные аэропорты городов Казахстана.

Данные меры вводятся для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️‼️С 1 апреля приостановят прилет всех авиарейсов в Нур-Султан В Нур-Султане с 00:ч. 1 апреля 2020 года будет приостановлен прилет всех международных регулярных и эвакуационных пассажирских авиарейсов. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача на транспорте Садвакаса Байгабулова. "Приостановить с 00.00 часов 1 апреля 2020 года до особого распоряжения прилет всех международных регулярных и эвакуационных пассажирских авиарейсов в Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев города Нур-Султан и Международный аэропорт Алматы", – говорится в постановлении. С 1 апреля 2020 года международные пассажирские авиарейсы будут перенаправлены в другие международные аэропорты городов РК. Данные меры вводятся для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Публикация от NUR-SULTAN (@akimat_nur_sultan)


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: