Лента новостей
0

Jas Otan временно приостановил бесконтактную доставку товаров первой необходимости

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2020 13:21 Facebook
В связи с усилением карантинных мер по всему Казахстану.

Волонтеры Jas Otan и партии Nur Otan временно приостановили бесконтактную доставку товаров первой необходимости нуждающимся в связи с усилением карантинных мер по всему Казахстану, передает zakon.kz.

Как сообщил на своей странице в Facebook председатель молодежного крыла Jas Otan при партии Nur Otan Елнур Бейсенбаев, по поручению Елбасы в рамках инициированной Главой государства акции "Біз біргеміз!" за последние 2 недели волонтеры "Jas Otan" и партии Nur Otan бесконтактной доставкой обеспечили товарами первой необходимости более 20 тысяч нуждающихся семей во всех регионах нашей страны, в том числе одиноких пожилых людей, граждан с особыми потребностями и др.

Все это стало возможным благодаря волонтерам! Волонтеры - это герои нашего времени, супермены без плащей. Выражаю огромную благодарность волонтерам за работу! Вы - светлое будущее нашей страны! С учетом развития ситуации "Jas Otan" принимает решение временно приостановить данную работу. Призываем все организации также последовать нашему примеру, чтобы не подвергать опасности здоровье как населения, так и волонтеров. Еще раз благодарим всех за проявленное неравнодушие. Біз біргеміз! - сообщил Бейсенбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: