Лента новостей
0

Притон в сауне выявили в Туркестанской области

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2020 11:31 Pixabay
В отношении администратора сауны составлен протокол по статье "Нарушение режима чрезвычайного положения".

Полицейские Туркестанской области выявили факт сводничества и организации притона в Сарыагашском районе, передает zakon.kz.

С заявлением в полицию обратился житель Сарыагашского района. Мужчина сообщил, что в одной из саун занимаются сводничеством.

В результате принятых мер полицейские установили сауну в Сарыагаше и задержали подозреваемую в сводничестве. В сауне полицейские также выявили двух гражданок Узбекистана и жительницу Шымкента, оказывающих интимные услуги. У задержанной в качестве вещественных доказательств полицейские изъяли деньги.

Гражданок Узбекистана доставили в Сарыагашский РОП и водворили в приемник-распределитель. Также в отношении администратора сауны составили административный протокол по статье 476 КоАП РК "Нарушение режима чрезвычайного положения".

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 309 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество". Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: