Лента новостей
0

Бил ребенка палкой и заставлял отжиматься. Фигуранта шокирующего видео ищут силовики

мир24, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2020 10:35 мир24
Представительство МВД Кыргызстана в России проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения гражданина, жестоко избившего своего ребенка.

Правоохранительные органы ищут фигуранта видео с жестоким избиением мальчика, передает zakon.kz.

Ролик появился в казнете. Предполагалось, что это произошло в Казахстане. Однако в кыргызских СМИ появилась информация, что на видео - граждане Кыргызстана.

МВД Кыргызстана разыскивает мужчину, который дома избивал мальчика. Мужчина избивает ребенка лет 10-12, требуя делать отжимания. За кадром плачет женщина, она обращается к мужчине "жезде" (муж сестры) и просит мальчика слушаться его. Герои видео говорят по-кыргызски. На записи также фигурирует другая женщина, а мужчина бьет подростка руками, ногами и палкой, пишет Sputnik Кыргызстан.

Из другого СМИ удалось узнать, что, скорее всего, снято виде было в Москве.

Представительство МВД Кыргызстана в России проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения гражданина, жестоко избившего своего ребенка. Сотрудники милиции установили личность мужчины, им оказался Ж.Э., 1985 года рождения, уроженец Ала-Букинского района Джалал-Абадской области, пишет со ссылкой на МВД КР elgezit.kg.

Также установлена личность его супруги, 1987 года рождения. Как показала проверка, 16 октября 2019 года они улетели в Россию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: