Лента новостей
0

В Сети появилось видео, как антикоррупционщики отдыхали в бане во время ЧП

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2020 14:01 кадр из видео
На видео один мужчина пытается объяснить ситуацию.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены мужчины в бане во время ЧП, сообщает zakon.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В сети появилось видео на котором руководитель одного из управлений департамента Нацбюро по противодействию коррупции по Акмолинской области пытается объяснить ситуацию нагрянувшим с внезапным визитом людям, которые отвечают ему что сотрудники нацбюро игнорируют их просьбы. По информации, антикоррупционщики нарушили режим ЧП, и после 21.00 находились в бане.

Публикация от КОКШЕТАУ - ИА Кокшетау Азия (@kokshetauasia)

По словам автора ролика, в кадре запечатлены сотрудники управления департамента Нацбюро по противодействию коррупции по Акмолинской области. На видео один мужчина пытается объяснить ситуацию.

Все равно мы работаем в этом коллективе. Мы друг друга не заразим. Один день в месяц выбрались. Пацаны, вы же понимаете надо же хоть чуть-чуть расслабиться, - сказал он.

Мы стоим вас ждем час, а вы сидите и бухаете. Чтобы завтра не было последствий, одного оформили другого нет. Давайте выходите..., - ответил голос за кадром.

В пресс-службе ДП Акмолинской области прокомментировали инцидент.

18 апреля около 22.30 часов сотрудниками Управления криминальной полиции при проведении рейдовых мероприятий в г. Кокшетау был выявлен факт нарушения режима чрезвычайного положения владельцем банного комплекса "Избушка". Несмотря на установленные ограничительные меры и запрет на нахождение граждан вне жилища после 21.00 часов, на момент проверки в помещении находились четверо посетителей.

За нарушение режима чрезвычайного положения к административной ответственности по статье 476 КРКоАП привлечены 30- летний владелец банного комплекса "Избушка", а также клиенты, в числе которых должностные лица Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Акмолинской области.

В полиции отмечают, установленные требования режима карантина, касаются всех жителей области, невзирая на занимаемые должности и род деятельности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: