Лента новостей
0

Салоны красоты с 4 мая смогут оказывать услуги только по стрижке

diary.ru, фото - Новости Zakon.kz от 30.04.2020 19:53 diary.ru
Все остальные услуги, такие как маникюр, педикюр и другие косметологические услуги работать не будут – пресс-служба акимата Нур-Султана.

Салоны красоты с 4 мая смогут оказывать услуги только по стрижке. Так решила Государственная комиссия, сообщили zakon.kz в пресс-службе акимата Нур-Султана.

"Мы разрешаем с 4 мая работу только парикмахерских, график работы с 9:00 до 18:00. Обязательно по предварительной записи и при присутствии не более 3-х клиентов в помещении. Будут доступны услуги только по стрижке. Все остальные услуги, такие как маникюр, педикюр и другие косметологические услуги работать не будут", - сообщила пресс-секретарь акима Нур-Султана Акмарал Олжабаева.

Пресс-секретарь предупредила, - в случае нарушения требований или нарушения санитарных норм, бизнес будет закрыт. Когда будут разрешены остальные косметологические услуги пока непонятно. Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки в стране.

Все эти меры мы принимаем исключительно для безопасности граждан и их родных, - добавила Олжабаева.

Татьяна Ковалева, Нур-Султан

Все новости по теме читайте здесь

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: