Лента новостей
0

У чабана в доме нашли обезглавленные трупы двух женщин

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2020 23:16 Pixabay
За информацию о его местонахождении обещают вознаграждение.

В Жамбылской области в доме 54-летнего чабана обнаружили изуродованные тела двух женщин, передает zakon.kz.

Согласно информации КТК, мужчину разыскивает полиция и обещает вознаграждение за информацию о его местонахождении.

В доме обнаружили трупы двух женщин 1970, 1982 годов рождения. По данному факту начато досудебное расследование. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый установлен, предпринимаются меры по его задержанию, - заявил старший следователь управления ДП Жамбылской области.

В доме чабана обнаружены обезглавленные трупы двух женщин. В Жамбылской области разыскивают 54-летнего чабана, которого подозревают в зверском убийстве. Изуродованные тела двух женщин нашли на одной из фазенд предгорья.

В полиции отмечают, чабан может быть опасен. Известно, что предполагаемый убийца появился в предгорьях Турар Рыскуловского района около двух месяцев назад. Устроился на одну из фазенд пасти скот. О погибших рассказывают: одна из них работала в соседнем крестьянском хозяйстве. А накануне вместе с подругой была в гостях на той самой фазенде, где работал чабан. Там же позже нашли их трупы. Подозреваемого мужчину в последний раз видели около железной дороги. Там он бросил коня и исчез.

Я слышал, что убили на фазенде. Даже головы отрезали у двух женщин. Говорят, он спустился с гор, оставил коня возле дороги и куда-то убежал, его больше никто не видел. Он вообще житель Узбекистана, может быть, в ту сторону сбежал, - рассказал житель села Мамая Нурлан Абдикулов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: