Лента новостей
0

Атамбаеву стало плохо во время свидания с женой и детьми

baigenews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2020 14:55 baigenews.kz
Об этом сообщил его сын Сеид.

22 мая здоровье Алмазбека Атамбаева резко ухудшилось. Об этом в Facebook написал сын бывшего президента Кыргызстана Сеид Атамбаев, передает zakon.kz.

По его словам, причиной послужило третье свидание через стекло "без возможности обнять супругу и детей, несмотря на справки с отрицательными результатами на коронавирус у близких Алмазбека Шаршеновича".

Непонятно, почему Атамбаеву опасно встречаться со своими родственниками, у которых имеются справки с отрицательными результатами на коронавирус, но неопасно встречаться с десятками людей на суде по кой-ташским событиями, у которых нет никаких справок с результатами на тест по коронавирусу, - написал Сеид.

По словам Сеида, на его отца оказывается колоссальное моральное давление.

Он не хочет жаловаться на состояние здоровье, это не соответствует его принципам. Власть в лице Жээнбекова, Опумбаева понимая это, отнимают у Атамбаева самое важное в его жизни - ценные минуты, проведенные со своей семьей, - сообщил Сеид.

К публикации он приложил фотографию, на которой экс-президента несут на носилках. В комментариях к посту пользователи отметили, что эта старая фотография была снята в 2016 году в Турции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: