Лента новостей
0

Нурмагомедов ответил Макгрегору: Ты величайший боец в истории твиттера

Fightnews.info, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2020 17:24 Fightnews.info
Хабиб высмеял решение Конора.

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал список лучших бойцов MMA, составленный ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором, сообщает zakon.kz.

Об этом россиянин написал в Twitter.

Ранее Макгрегор написал, что лучший боец MMA в мире - бразилец Андерсон Силва. На второе место ирландец поместил себя и здесь же пообещал стать вскоре первым.

Нурмагомедов высмеял решение Конора поставить себя в один ряд с этими спортсменами.

Ты проигрывал в полулегком весе, в легком весе и в полусреднем. Ты никогда не защищал титул в UFC или Cage Warriors. Ты сдавался больше, чем Сен-Пьер, Силва и Джонс. Ты величайший боец UFC в истории Твиттера, – написал Хабиб, при этом не упоминая ирландца напрямую.

Нурмагомедов известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). На его счету 28 побед в 28 поединках, он владеет поясом чемпиона организации в легком весе.

Макгрегор также известен по выступлениям в UFC. Он становился чемпионом в двух весовых категориях. До этого ирландец отметился аналогичным достижением в британском промоушене Cage Warriors.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: