Лента новостей
0

Я не знаю, как дальше жить -Ефремов записал видеообращение по поводу ДТП

РБК, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2020 06:31 РБК
Актер попросил прощения у близких Сергея Захарова и заявил: "Нет больше никакого Ефремова".

Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом, записал видеообращение после ДТП, где он выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном - его водитель, Сергей Захаров, умер.

Ролик, опубликованный на YouTube-канале проекта Ефремова "Гражданин поэт", начинается с надписи "Я не знаю, как дальше жить". В своем обращении актер извинился перед семьей погибшего, выразил готовность помочь деньгами, а также пообещал "не отмазываться" от суда.

Вечером 8 июня Ефремов устроил ДТП на Садовом кольце, в нетрезвом состоянии выехав на полосу встречного движения и столкнувшись с фургоном. Утром 9 июня водитель, курьер Сергей Захаров, умер. С вечера того же дня Ефремов находится под домашним арестом - ему грозит до 12 лет тюрьмы.

После смерти Захарова уголовное дело против Ефремова переквалифицировали с "Нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" на "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения".

В крови Ефремова нашли не только алкоголь, но и кокаин, а также марихуану. Уже после этого в рамках расследования ДТП возбудили второе уголовное дело, за "незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: