Лента новостей
0

"Пока живой". Лукашенко опроверг слухи о своем отбытии за границу

rbc.ru, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2020 14:39 rbc.ru
Он также прокомментировал призывы к забастовкам на предприятиях.

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что находится в стране. Об этом он заявил на совещании по работе стройотрасли, передает zakon.kz со ссылкой на БЕЛТА.

Для начала, я пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые "свядомыя" раскручивают: Президент покинул страну и находится за границей. Сегодня 14-е число, мы с вами встречаемся для того, чтобы обсудить работу строительной отрасли, - сказал Лукашенко в начале совещания.

На совещании он отметил позитивные итоги работы строительной отрасли в первом полугодии этого года. Глава государства поинтересовался, какие итоги ожидаются по окончании года, как обстоят дела с экспортом строительных услуг и материалов.

Важнейшим приоритетом государственной политики в отрасли всегда являлось жилищное строительство. Как регионами решается задача по ликвидации очереди среди многодетных семей? Какие меры приняты по развитию рынка арендного жилья, увеличению доли домов, возведенных за счет средств ведомств и предприятий? Что сделано для того, чтобы строить больше малоэтажного, индивидуального жилья? - поинтересовался Лукашенко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: