Лента новостей
0

В Алматы произошло ДТП со смертельным исходом

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2020 18:44 zakon.kz
Мотоцикл без седока вылетел на тротуар и пролетел по нему более десяти метров.

ДТП со смертельным исходом произошло в Алматы 15 августа на улице Щепеткова, между улицами Сатпаева и Шаляпина, сообщает корреспондент zakon.kz.

Автомобиль Toyota Corolla двигался по улице Щепеткова в северном направлении по среднему ряду. Рядом, по крайнему правому ряду двигался мотоцикл Yamaha R6.

В какой-то момент водитель Toyota начал перестраиваться вправо. По всей видимости водитель не заметил мотоцикл, ударил его, после чего мотоциклист потерял управление и на полном ходу врезался в припаркованный на обочине автомобиль KIA Picanto.

Мотоциклист вылетел из седла и упал рядом с KIA. Мотоцикл без седока вылетел с проезжей части, сбил стоящего рядом с машиной водителя KIA и пролетел по тротуару еще более десяти метров.

Водитель KIA скончался на месте. Мотоциклиста с многочисленными травмами доставили в реанимацию. По последним данным, он скончался в больнице, не приходя в сознание.

На месте работают сотрудники дорожной полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: