Лента новостей
0

Владельца парка развлечений в Алматы оштрафовали за очереди у входа

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2020 14:48 Pixabay
Были нарушены карантинные меры.

В отношении юридического лица ТОО "Мир фантазий Алматы" составлен административный материал в размере 230 МРП (638 940 тенге), передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Ранее в соцсетях появились видеозаписи с длинной очередью у входа в парк. На одном из них люди не выдержали напряжения и начали ругаться.

Судя по кадрам, многие из них не соблюдали дистанцию и были без лицевых масок.

В социальных сетях был опубликован видеоролик, где алматинцы выстроились в длинную очередь в парк "Мир фантазий" Управлением полиции Бостандыкского района совместно с Управлением по контролю качества товаров и услуг была проведена проверка. За нарушение санитарных правил и не обеспечения руководством парка "Мир фантазий" безопасности для посетителей было принято решение о привлечении владельца парка к административной ответственности. Был составлен административный протокол по статье 425 КРКобАП, - сообщила пресс-служба Департамента полиции города Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: