Лента новостей
0

Двое на мотоцикле погибли после столкновения с трактором в Акмолинске

Youtube, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2020 12:11 Youtube
Проводится досудебное расследование.

На полевой дороге произошло смертельное ДТП, сообщает zakon.kz.

28 августа текущего года в дежурную часть Отдела полиции Жаксынского района поступило телефонное сообщение от диспетчера одного из местных ТОО, о том, что двое мотоциклистов на проселочной дороге допустили столкновение с трактором "К-701", имеются пострадавшие.

По данному факту осуществлен выезд сотрудников полици. По прибытию произведен осмотр места происшествия. В ходе сбора материала установлено, что 46-летний водитель трактора "К-701", двигаясь по проселочной дороге в восточном направлении, в сторону с.Белагаш, допустил столкновение с двигавшимся в встречном направлении мотоциклом марки "Racer", за рулем которого на момент ДТП находился 26-летний парень с 36-летним пассажиром. В результате водитель и пассажир мотоцикла от полученных травм скончались на месте происшествия.

В отношении водителя "К-701" избрана мера процессуального принуждения "обязательство о явке". Проводится досудебное расследование по ст. 345 ч 3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: