Лента новостей
0

Samsung подробно представила новый гибкий смартфон Galaxy Z Fold2

Samsung, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2020 15:37 Samsung
Продажи стартуют 25 сентября.

Samsung Electronics провела вторую часть своего мероприятия – Unpacked Part 2, в рамках которого подробно представила Galaxy Z Fold2, новый гибкий смартфон, способный одним движением превращаться в планшет, сообщает официальный новостной сайт Samsung Newsroom Kazakhstan.

Новинка может похвастать увеличенным до 6,2 дюйма внешним экраном и до 7,6 дюйма основным экраном, с адаптивной частотой развертки в 120 Гц. Основной экран выполнен из ультратонкого стекла. Galaxy Z Fold2 также оснащен двойными динамиками с усовершенствованным стереоэффектом и более четким звучанием.

В новинке используется запатентованная технология скрытого шарнира, за счет чего его можно раскрывать и фиксировать под любым углом. Размер основного экрана позволяет использовать его как планшет, что особенно удобно для создания документов Word, таблиц Excel или презентаций PowerPoint. Можно также просматривать входящую почту и актуальные беседы одновременно.

Камера имеет адаптированные режимы съемки и сможет запечатлеть любой момент в высоком качестве. В режиме просмотра CaptureView Mode можно видеть только что сделанные фото и видео в нижней половине экрана, не выходя из приложения «Камера». Функция автоматического кадрирования позволяет записывать видео без помощи рук, удерживая даже движущийся объект в фокусе. С Galaxy Z Fold2 можно делать высококачественные селфи на основную камеру, используя внешний экран как видоискатель.

Пользователям Galaxy Z Fold2 доступны эксклюзивные сервисные услуги и сертификат Samsung Care+ с дополнительной защитой от случайных повреждений. Сделать предзаказ можно с 10 по 24 сентября на сайте Samsung.

Продажи стартуют 25 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: