Лента новостей
0

Мужчина начал тонуть и молился Богу. Его спасли священники

Unilad, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2020 10:56 Unilad
Они отдыхали на плавучем баре.

Бывший боксер-любитель Джимми Макдональд плавал на байдарке по озеру Джордж в штате Нью-Йорк и едва не утонул, передает zakon.kz со ссылкой на Unilad.

Мужчину унесло от берега. Он попытался вернуться на сушу, однако вода стала бурной. В один момент Джимми опрокинулся и потерял весло. Спасательный жилет не подходил по размеру и болтался на шее.

Несколько людей проплыли мимо меня и спросили, не нужна ли мне помощь. Но я был слишком горд, чтобы просить о ней. Но потом я понял, что берег был слишком далеко, - сказал он.

Крепко держась одной рукой за байдарку, другой Джимми пытался удержать над водой свой новый смартфон стоимостью 1400 долларов. Он пытался выровнять байдарку в течение нескольких минут. Начав всерьез переживать, что у него ничего не получится, Джимми пожалел, что не попросил помощи.

Я думал, что умру. Я был абсолютно беспомощен и жалел, что не обратился за помощью раньше. Я молил Бога: "пожалуйста, помоги мне". Я всерьез думал, что утону. Затем я увидел лодку, - вспомнил Джимми.

К удивлению в лодке - плавучем баре - находились священники.

Я заметил весло примерно в шести метрах от байдарки. Дул сильный южный ветер, и я дал сигнал, чтобы привлечь внимание. Было видно, как он барахтался в воде. Один из священников услышал зов, - сказал капитан лодки Грег Барретт.

Измотанного Джимми подняли на борт, затем священники прочитали молитву, а также выслушали его историю. Спасенный Джимми Макдональд признался, что видит в произошедшем знаки свыше.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: