Лента новостей
0

Лихача, мчавшегося по "встречке", нашли и отдали под суд в Карагандинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2020 11:13 Фото: zakon.kz
Ему грозит лишение водительских прав сроком на 6 месяцев.

Полицейские Карагандинской области нашли и привлекли к ответственности лихача, заснятого на видео очевидцами в момент езды по встречной полосе движения, сообщает zakon.kz.

Видео нарушения ПДД было опубликовано в социальной сети instagram в паблике skandal_krg.

Что за новый прикол летать по встречке? Если вам надоело жить, не значит, что нужно подвергать опасности других людей, – написал автор поста.

Данный пост прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области. Как сообщили в ведомстве к нарушителю уже приняты соответствующие меры.

11 сентября 2020 года в ходе мониторинга социальных сетей обнаружено видео, в котором неустановленный водитель автомашины Toyota на автодороге "Караганда-Нур-Султан" двигался по встречной полосе. По данному факту в этот же день нарядом батальона патрульной полиции ДП Карагандинской области установлен 24 -летний водитель. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ст 596ч.3 КРК об АП. Материал направлен в административный суд. Санкцией данной статьи предусмотрено лишение водительских прав сроком на 6 месяцев, – сообщили в пресс-службе областного ДП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: