Лента новостей
0

Боец UFC оконфузился на встрече с Трампом

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2020 12:49 Instagram
Спортсмен был слишком взволнованным и расчувствовался.

Колби Ковингтон, выступающий в UFC, получил напутствие лично от президента США Дональда Трампа на предстоящий бой против Тайрона Вудли. Однако, в какой-то момент чувства взяли верх над спортсменом, и он сделал то, чего от него никто не ожидал, передает zakon.kz.

На записи, опубликованной в Instagram, Дональд Трамп стоит рядом с Колби с на камеру озвучивает пожелания. При этом спортсмен одну руку держит за спиной Трампа, как будто хочет его приобнять.

Я буду смотреть бой Колби, я большой его фанат. Он победитель и чемпион. Это будет невероятный вечер, отличный поединок. Хочу пожелать ему большой удачи в предстоящем бою. Удачи, чемпион, – сказал Трамп.

После этого президент пожал спортсмену руку, и Колби внезапно попытался поцеловать руку Трампа. Глава США явно не был настроен на нежности, поэтому осуществить задуманное у Колби не получилось - как бы спортсмен ни пытался притянуть к себе руку президента, железная хватка американского президента оказалась крепче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The #POTUS @realdonaldtrump will be tuned into @ESPN to watch me at #UFCVegas11 this Saturday night, how about you snowflakes? ????- @sartoriagherardi

Публикация от colbycovington (@colbycovmma)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: