Лента новостей
0

Управздрав Алматы проверяют правоохранительные органы

Акимат Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2020 15:04 Акимат Алматы
По какой статье начато расследование, не называется.

В Управлении здравоохранения Алматы идут проверки, связанные с расходованием денег, выделенных на борьбу с коронавирусом, передает zakon.kz.

Руководитель алматинского Управления здравоохранения Камалжан Надыров подтвердил информацию о том, что в его ведомство приходили сотрудники правоохранительных органов. Они начали проверку, связанную с расходованием денег на борьбу с Covid-19. По какой статье начато расследование он говорить не стал.

Действительно, проводятся мероприятия, связанные с контролем расходования бюджетных средств, которые были направлены на борьбу с Covid-19. Касательно возбуждения уголовного дела, я эти моменты комментировать не могу. Думаю, будет правильно адресовать эти моменты в соответствующие правоохранительные органы. Хочу отметить, что Управление в целом работает в штатном режиме. Каких-либо санкций на работу и так далее сегодня нет. Будем говорить, рабочий процесс: сотрудники правоохранительных органов делают свою работу по контролю и надзору за правильностью использования бюджетных средств. Мы, соответственно, движемся дальше и работаем над теми задачами, которые перед нами ставит руководство города, - сказал Камалжан Надыров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: