Лента новостей
0

Паралимпийская спортсменка из Казахстана попала на обложку Playboy

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2020 10:20 Instagram
Никто из паралимпийцев не украшал обложку этого журнала.

Родившаяся в Казахстане пловчиха Елена Кравцова к своим спортивным достижениям добавила портфолио в одном из самых популярных журналов, передает zakon.kz.

Елена Кравцова родилась в ауле Мерген, что на границе с Кыргызстаном. С 7 лет у нее обнаружили генетическое заболевание глаз под названием макулодистрофия, с каждым годом зрение Елены становится все хуже и хуже. К примеру, сейчас зрение девушки всего 3% от нормы. Примерно в этом возрасте Елена с семьей переехала в Россию,

Когда Кравцовой исполнилось 12 лет, ее семья приняла решение переселиться в Германию. Правда, как рассказывала спортсменка, родители так и не прижились в Германии и недавно вернулись обратно в Казахстан.

Моя бабушка с папиной стороны — этническая немка. Иногда были разговоры о том, что она знает немецкий, но дома мы всегда говорили по-русски.Меня часто спрашивают, кем я себя считаю — русской или немкой. Мой сегодняшний образ жизни, мои взгляды — европейские. Но в душе и по своему менталитету я русская. Но не русская из России, а русская из Казахстана, там люди все-таки другие — скромнее, вежливее, строже воспитаны, - говорила в интервью изданию "Живой Берлин" Елена.

Сейчас Елена - известная немецкая пловчиха, одно из главных ее достижений - серебряная медаль Паралимпийских игр 2012 года. А еще уроженка Казахстана - весьма красивая девушка. Знаменитый журнал Playboy решился на эксперимент и пригласил Елену украсить обложку очередного номера. Елена стала первой в мире паралимпийской спортсменкой, которая снялась в откровенной фотосессии для этого журнала.

Я не могла упустить эту возможность. Два дня съемок были великолепны. Я всегда хотела попробовать себя в качестве профессиональной модели, и я сделала это. Я получила много удовольствия. Конечно, был ажиотаж – некоторых это шокировало, но должна сказать, что я была приятно удивлена великолепными отзывами и множеством комплиментов, - сказала Елена Кравцова в интервью The Sun.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: