Лента новостей
0

В селе в Алматинской области заживо жгут кошек

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2020 18:19 Pixabay
Двум котам повредили лапы.

В селе Панфилово, Талгарского района Алматинской области, нашли двух котов с повреждениями и ожогами лап, передает zakon.kz.

Согласно сообщения Instagram-аккаунда @animal__security, одно из животных погибло. Выжившему придется ампутировать хвост и лапу.
ДП региона подтвердил данный факт.

20 сентября т.г. в дежурную часть Талгарского РУП поступило сообщение от общественного фонда "ANIMАL SEKURITY" о том, что в поселке Панфилова найдены два кота у которых обнаружены ожоги и повреждения лап. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 316 ч. 1 УК РК "Жестокое обращение с животными, повлекшее увечье", - значится в информации ДП Алматинской области.

Проводится досудебное расследование.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очередная жертва человеческой жестокости! В Табаксовхозе заживо жгут кошек. Этому котику удалось спастись, другому повезло меньше... Мы забрали его в клинику. Кот в ожогах, хвост и лапу нужно ампутировать, из лапки торчат кости! ???? Написали заявление в полицию, теперь главное, чтобы малыш поправился. Его зовут Джерри. И он очень сильный мальчик. Помогите нам, пожалуйста, вылечить его. Сутки стационара 1000 тенге. У нас очень много животных на лечении и в приюте, мы справимся только с вашей помощью. ???? ????????????❤️????????????❤️????????????❤️ Помочь приюту: Каспиголд 5169 4971 6902 4803 на Наталью А. Или по номеру 87082971044 Киви: 7772252325 Карта KAZCOM: 4405 6378 0527 9439 #белыйбим #приют #помощьживотным #защитаживотных #бездомныесобаки #приютдлясобак #благотворительность #собаки #кошки #животные #энималсекьюрити #dog #cat #shelter #beliybim #helpanimalskz #bb #animalsecurity #protectanimals #бб_белыйбим бб_джерри https://www.instagram.com/p/CFUW9U4DVZR/?igshid=3zfgrxtn9j93

Публикация от ????Animal Security???? (@animal__security)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: