Лента новостей
0

Журналистку чуть не задушили в Алматы

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2020 18:19 pixabay.com
Она оказалась не единственной жертвой.

Автор Telegram-канала, журналистка и блогер Алима Пардашева подверглась нападению в одном из баров в Алматы, передает zakon.kz.

Девушка заявила, что какой-то человек пытался украсть ее телефон, а когда она вырвала свое имущество из его рук, начал душить ее. Сразу после инцидента она поехала в полицейский участок.

Оказалось, что я не единственная жертва. Встретили в Департаменте (полиции) чувака, на которого в том же баре напали — украли айфон, задушили и он потерял сознание, - сообщила девушка в одном из постов.

Полицейские уже приступили к поиску нападавшего.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 191 Уголовного Кодекса Республики Казахстан "Грабеж". Расследуется управлением полиции Медеуского района по территориальности. С заявлением потерпевшая обратилась ночью. Сразу же была создана следственно-оперативная группа, чьи действия направлены на установление личности подозреваемого, его задержание и установление других обстоятельств дела, - сказала официальный представитель Департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: