Лента новостей
0

Samsung Galaxy S20 FE: предзаказ в Казахстане объявляется открытым

Samsung, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2020 12:34 Samsung
Galaxy S20 FE доступен в пяти цветах.

Казахстанские покупатели с 1 октября могут сделать предзаказ флагманского смартфона с демократичной ценой Galaxy S20 Fan Edition (FE).

Для "предзаказников" компания, как всегда, приготовила приятные подарки: фитнес-браслет Galaxy Fit2 и беспроводное зарядное устройство EP-N3300.

У Galaxy S20 FE дисплей со сверхплавной прокруткой, камера с искусственным интеллектом (ИИ), передовой процессор, сверхбыстрые возможности подключения, мощный аккумулятор, расширяемая память и дизайн премиум-класса.

32-Мп селфи и тройная основная камера с технологией объединения четырех пикселей в один выдают отличные снимки. Большие сенсоры в основной камере и поддержка многокадровой обработки обеспечивают еще более четкие фотографии при слабом освещении.

Мощный 30-кратный Space Zoom в Galaxy S20 FE делает превосходные снимки с любого расстояния. Кроме того, Galaxy S20 FE позволяет легко создавать и отбирать потрясающие фотографии и видео профессионального качества в режиме реального времени.

Galaxy S20 FE доступен в пяти цветах: красный, лавандовый, мятный, белый и темно-синий. Устройство получило фирменные элементы элегантного и лаконичного дизайна серии Galaxy S20, а также премиальную матовую текстуру корпуса.

Устройство идеально подходит для интернет-серфинга или просмотра видео, благодаря своему 6,5-дюймовому безрамочному Super AMOLED экрану Infinity-O с частотой обновления 120 Гц, обеспечивающей сверхплавную прокрутку и отображение контента.

Мощный аккумулятор емкостью 4500 мАч и сверхбыстрая зарядка гарантируют возможность заниматься любимым делом, не беспокоясь о заряде батареи.

Сделать предзаказ можно на официальном сайте Samsung. Ознакомиться с продуктом подробнее можно на казахстанском новостном сайте Samsung Newsroom.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: