0

"Барыс" одолел СКА по буллитам

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2020 20:03 hcbarys.kz
Выигрывая 2-0, казахстанцы едва не упустили победу.

Казахстанский "Барыс" одержал победу над санкт-петербургским СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает zakon.kz.

Это первый матч после двухнедельного карантина, передает пресс-служба клуба.

Все игроки накануне получили отрицательные тесты на КВИ, поэтому на игру вышел оптимальный состав. Место в воротах занял Хенрик Карлссон.

"Барыс" отличился дважды к первому перерыву. Антон Сагадеев оказался первым на подборе и протолкнул шайбу в угол, а на последней минуте периода Даррен Диц рискованным броском с острого угла поразил ворота Михаила Бердина.

Однако во втором отрезке активная молодежь СКА перехватила инициативу и отыграла один гол – шайбой отметился Иван Морозов. В третьем отрезке опытный Тимкин сравнял счет – 2:2. Игра перетекла в овертайм, а затем и в серии послематчевых бросков. Здесь успешнее оказались хозяева – свои попытки реализовали Роман Старченко, Никита Михайлис и Кёртис Волк – 3:2.

"Барыс" во вторник отправляется в Екатеринбург, на 7-е октября назначен матч с местным "Автомобилистом".