Лента новостей
0

Комик Турсынбек Кабатов прокомментировал смертельное ДТП со своим авто

1show.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2020 12:24 1show.kz
Меня не было в машине, сказал он.

В 2019 году автомобиль комика Турсынбека Кабатова сбил насмерть мужчину. Он прокомментировал это происшествие, передает zakon.kz.

Kokshetau Asia сообщает, что год назад 13 октября на трассе Темиртау -п.Нура - г. Нур-Султан был сбит 34 летний Ерлан Омаркулов. Мужчина погиб на месте.

Выяснилось, что черный Лексус принадлежит комику Турсынбеку Кабатову. В качестве водителя, который управлял машиной, по делу проходит 25-летний парень, который к тому моменту был лишен водительских прав, что не помешало ему оформить страховой полис на автомобиль, где помимо него были вписаны сам Кабатов и его родной брат.

Мама погибшего Даджан Омаркулова не понимает, почему артист до сих пор не понес наказание, так как по ее словам, комик знал, что человек, которому он доверил свой автомобиль, лишен прав, и как владелец машины должен нести ответственность за это.

Турсынбек Кабатов рассказал на своей странице в Instagram, что год назад машину попросил его помощник.

Я ранее видел его права, но не знал, что на тот момент его их лишили. Он не говорил мне. У него была машина, но на тот момент, возможно, сломалась. Я ему и разрешил, - сказал Кабатов.

По его словам, после аварии стало известно, что вина лежит и на погибшем, якобы он был в подвыпившем состоянии и выбежал на дорогу.

Потом я сказал тому парню, что надо брать на себя ответственность, я не буду вмешиваться. Некоторые говорят, что Турсынбек дал денег, Турсынбек все решил. Но я ни с кем не говорил, не общался. Я не вмешивался в дело. Я только ответил на вопросы, которые мне задали. Сейчас распространяется разная информация. Да, если меня винят в том, что меня там не было, но машина моя, то я прошу прощения. Но меня не было в машине, - сказал он.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: