Лента новостей
0

В Алматы Lexus ES разнес донерную

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2020 09:42 zakon.kz
Вместе с машиной в здание влетел и снесенный столб.

В Алматы Lexus врезался в чайхану, передает корреспондент zakon.kz.

ДТП произошло минувшей ночью. Автомобиль Lexus ES двигался по ул. Маметовой в западном направлении. Со слов очевидцев, автомобиль проехал перекресток с ул. Сейфуллина. Двигаясь прямо и не тормозя, автомобиль вылетел с дороги, снес опору дорожного освещения и, проехав по тротуару, влетел в чайхану-донерную. Вместе с машиной в здание влетел и снесенный столб.

Очевидцы помогли водителю выбраться из машины, серьезных травм он не получил. Очевидцы рассказали, что от него исходил стойкий запах алкоголя. Мужчину передали прибывшим полицейским, которые увезли его на медицинское освидетельствование.

Приехавший на место ДТП хозяин чайханы осмотрел место происшествия - внутри все было разнесено. Подсчитать причиненный ущерб он затруднялся.

12 октября около 02:00 часов водитель А., управляя автомобилем Lexus ES-350, следуя по ул. Маметовой в западном направлении, на пересечении с пр. Сейфулина не справился с рулевым управлением, допустил наезд на каменный бордюр, столб освещения и коммерческое помещение (донерная), в результате ДТП причинены механическое повреждение и материальный ущерб. Пострадавших нет. Данный факт расследуется Управлением полиции Алмалинского района по территориальности, - сообщили в пресс-службе ДП Алматы по данному ДТП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: