Лента новостей
0

Появились фото погибших в страшном ДТП полицейских

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2020 13:57 кадр видео
У обоих остались семьи и дети.

Утром 15 октября в Щучинске в результате ДТП погибли двое сотрудников полиции. В соцсетях появились их фото, а также данные о тех, кто был в Lexus, протаранившем полицейскую Ниву, передает zakon.kz.

Фото и данные появились в паблике shchuchinsk_info_portal. В результате ДТП на месте скончались участковые инспектора полиции капитан полиции 38-летний Отарбаев Канат (в органах с 2005 года) и 33-летний Хамидуллин Канат. (в органах с 2009 года). Участковые, капитаны полиции. Сообщается, что у Каната Отарбаева остались жена и трое детей, имел 22 поощрения за время службы в органах. Канат Хамидуллин имел 23 поощрения. У него осталась беременная жена и сын, 2013 года рождения.

Полицейские утром 15 октября ехали с происшествия, когда в их Ниву на полном ходу влетел Lexus. Согласно данным паблика shchuchinsk_info_portal, в нем было трое мужчин, 1995, 1992 и 2001 г.р. Все получили различные травмы, в том числе переломы. У всех троих алкогольное опьянение.

В полиции сообщили, что водитель иномарки установлен, это ранее судимый 25-летний житель Щучинска. По неподтвержденным данным, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, закрытый перелом бедра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В автомашине Lexus 3 пострадавших 1. Воронцов Сергей Сергеевич, 05.10.1995 г.р. Д/З: ДТП. ЗЧМТ. СГМ Закрытый перелом в/3 бедра, справа. 2. Оспанов Ермек Амангельдинович, 27.06.1992 г.р Д/З: ЗЧМТ. СГМ. Закрытый перелом с/предплечья и н/3 плеча. Резаные раны лица. Закр.перелом поясничного отдела позвоночника 3. Федоров Максим Федорович, 9.10.2001 г.р. Д/З: ДТП. ЗЧМТ. СГМ Тупая травма живота. У всех троих алкогольное опьянение. Кто из них был за рулём в момент ДТП выясняет следствие.

Публикация от Стабильная газета | Щучинск (@shchuchinsk_info_portal)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: