Лента новостей
0

Для воспитанников детского дома Уральска организовали экскурсию на завод

puls-zko.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2020 19:06 puls-zko.kz
Основная цель экскурсии – показать детям успешно-развивающиеся предприятия региона.

При поддержке городского отдела внутренней политики Уральска молодежные общественные объединения "Интеграл" и "Батыс-Қамқор" организовали экскурсию на Уральский трансформаторный завод для детей сирот и воспитанников детского дома "Шанырак", сообщает zakon.kz.

Школьники, не участвующие в ранней профориентации, зачастую выбирают направление обучения наугад, не понимая, чем они хотят заниматься в будущем. Поэтому ребятам так необходима помощь взрослых. Для этих целей в Уральске проводятся экскурсии на предприятия областного центра.

Основная цель экскурсии – показать детям успешно-развивающиеся предприятия региона. А главное – помочь им в выборе будущей профессии, – рассказала председатель молодежного общественного объединения "Интеграл" Аида Мектепкалиева.

Стоит добавить, что ОО "Интеграл" и "Батыс-Қамқор" занимаются организацией досуга молодежи. Также ими планируется проводить соревнования среди молодежи и пропагандировать здоровый образ жизни.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: