Лента новостей
0

Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи провели дуэль взглядов

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2020 09:45 кадр из видео
В ходе пресс-конференции Нурмагомедов рассказал, что знает, как победить Гэтжи.

Участники главного боя турнира UFC 254 - россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Джастин Гэтжи, провели дуэль взглядов, передает zakon.kz.

Встреча состоялась на Бойцовском острове (Абу-Даби, ОАЭ). На удивление, бойцы обошлись без провокаций, драк и громких слов. На свежем воздухе Хабиб и Гэтжи в присутствии главы UFC Дэйны Уайта посмотрели в глаза друг другу несколько секунд, после чего пожали друг другу руки. После дуэли взглядов состоялась импровизированная фотосессия с поясами чемпионов UFC – Хабиб с абсолютным, Гэтжи - со временным.

В ходе пресс-конференции Нурмагомедов рассказал, что знает, как победить Гэтжи.

Понимаете разницу между американской борьбой и дагестанской? Как насчет того, чтобы бороться 25 минут подряд? Если ты хватаешь Стипе Миочича за ногу и роняешь – он встает обратно. Я же могу уронить соперника и валять его 25 минут без перерыва. Джастин Гэтжи – хороший оппонент. Победить его будет важно для моего наследия, - сказал Хабиб.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? @Khabib_Nurmagomedov и @Justin_Gaethje лицом к лицу! #UFC254 #InAbuDhabi @VisitAbuDhabi

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Добавим, что на этом же турнире UFC 254 свои бои проведут два казахстанских бойца. Шавкат Рахмонов выйдет в октагон против бразильца Алекса Оливейра по прозвищу "Ковбой" , Сергей Морозов до сих пор не знает соперника по дебюту, но надеется, что у него получится выйти на бой 24 октября. Для обоих наших соотечественников это будут дебютные бои в UFC.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: