Лента новостей
0

Туркменистан вернет своих граждан из Казахстана

Aviation Explorer, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2020 11:33 Aviation Explorer
По официальных данным, в Туркменистане случаев коронавируса не зарегистрировано.

Туркменистан организует возвращение своих граждан, застрявших в Казахстане и Кыргызстане из-за ограничений, введенных в связи пандемией, передает zakon.kz со ссылкой на "Ориент".

Так, 30 октября 100 граждан Туркменистана, временно пребывающих в Казахстане, вернутся в Туркменистан через контрольно-пропускной пункт "Гарабогаз" и будут размещены на двухнедельный карантин в полевом госпитале, развернутом на территории этого КПП и госпитале Гарабогаза.

Также 16 граждан Туркменистана и два гражданина Афганистана, имеющие вид на жительство в Туркменистане, вылетят рейсом Бишкек – Ташкент на самолете авиакомпании "Узбекистан", и приедут 2 ноября на автобусе из Ташкента на КПП "Олот – Фарап" на туркмено-узбекской границе, где и перейдут на территорию Туркменистана.

Прибывшие будут помещены на 14 дней в карантинном центре, организованном в вспомогательном здании дорожно-транспортного управления администрации Лебапской области.

По официальных данным, в Туркменистане случаев коронавируса не зарегистрировано.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: