Лента новостей
0

В Павлодаре мужчина пытался разгромить магазин техники

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2020 13:36 кадр из видео
Оказалось, что у него есть психическое заболевание.

В Павлодаре мужчина пытался разгромить магазин техники. Выяснилось, что у него есть психическое заболевание, передает zakon.kz.

В Сети появилось видео из магазина техники. На видео посетитель подошел к витрине со смартфонами и начал бросать их на пол. Один из консультантов попытался его остановить, но он бросил в него телефон. Завязалась перепалка. В итоге, мужчину усмирили силой и вызвали полицию и скорую помощь.

В полиции Павлодарской области сообщили, что это произошло 4 ноября в Павлодаре.

Прибывшими на место вызова полицейскими установлено, что молодой человек в магазине вел себя агрессивно, кидался на охрану, а затем разбросал несколько гаджетов. Выяснилось, что молодой человек имеет психическое заболевание, состоит на учете, а за 20 минут до "разгрома" в полицию позвонила женщина, сообщившая, что ее больной сын сбежал из дома, - говорится в сообщении.

Медики госпитализировали 28-летнего мужчину в больницу для прохождения курса лечения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

НЕОБЫЧНЫЙ ВИЗИТ 04.11.2020 года в одном из магазинов, расположенных в городе Павлодаре по улице Лермонтова, посетитель раскидал сотовые телефоны, находящихся на витрине. После необычного визита, продавцы вызвали полицию и «скорую» помощь. Прибывшими на место вызова полицейскими установлено, что молодой человек в магазине вел себя агрессивно, кидался на охрану, а затем разбросал несколько гаджетов. Выяснилось, что молодой человек имеет психическое заболевание, состоит на учете, а за 20 минут до «разгрома» в полицию позвонила женщина, сообщившая, что ее больной сын сбежал из дома. Приехавшие сотрудники «скорой» помощи госпитализировали 28-летнего мужчину в больницу для прохождения курса лечения. #dp_pavlodar #qriim_mvdrk #polisia.kz

Публикация от Организация (@dp_pavlodar)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: