Лента новостей
0

Рамзан Кадыров: Наши народы связывают братские и дружеские отношения

assembly.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2020 13:17 assembly.kz
Наши народы всегда отличались взаимоуважением.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил казахстанцев с Днем независимости, сообщает zakon.kz.

Его поздравление опубликовано на странице Ассамблеи народа Казахстана.

Дорогие друзья! Я искренне поздравляю Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и весь казахский народ с национальным праздником – Днем независимости! Долгие годы наши народы связывают теплые братские и дружеские отношения. В этом огромная заслуга Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и продолжателя его благородного дела Касым-Жомарта Токаева. Приятно видеть, что и сегодня казахский народ нацелен на укрепление партнерских отношений с Россией и Чеченской Республикой, как ее неотъемлемой частью, - написал он.

Он уверен, что экономические, культурные, гуманитарные связи, достигнутые между республиками, будут и дальше стремительно развиваться в положительном и взаимовыгодном ключе.

Ведь наши народы всегда отличались взаимоуважением, взаимовыручкой и по-настоящему добрым отношением друг к другу. Я еще раз поздравляю казахский народ и всех жителей Казахстана с национальным праздником! Желаю Казахстану мира, стабильности и дальнейшего процветания во благо всех жителей республики, - заключил Кадыров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: