Лента новостей
0

Дерзкого аташку из Туркестанской области могут лишить прав

скриншот видео, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2021 00:32 скриншот видео
В отношении дедушки составлены административные протоколы сразу по четырем статьям.

Дерзкий аташка из Туркестанской области "прославился" в социальных сетях из-за происшествия на дороге, передает zakon.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Пенсионер выехал на одностороннюю дорогу. Навстречу ему двигался водитель Lada. Владелец легковушки отказался уступать путь дедушке. Между мужчинами началась словесная перепалка, после которой аксакал начал таранить авто оппонента. При этом он не реагировал на замечания о нарушении ПДД.

Полицейские уже отыскали нарушителя. Пенсионер раскаялся и попросил прощения за свое поведение, но это не спасло его от наказания. В отношении дедушки составлены административные протоколы сразу по четырем статьям.

В том числе за нарушение правил дорожного движения, выразившееся в виде выезда на встречную полосу, и также совершения ДТП. Суд в свою очередь, возможно, лишит пожилого мужчину водительских прав, - сказала официальный представитель ДП области Салтанат Каракозова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: