Лента новостей
0

"Барыс" разгромно проиграл "Металлургу" в пятом матче плей-офф КХЛ

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2021 22:38 hcbarys.kz
Счет 5:1.

В пятом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги казахстанский "Барыс" на выезде сыграл с магнитогорским "Металлургом", передает zakon.kz со ссылкой на sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Ортио (Карлссон); Маклюков-Диц, Панюков-Виделль-Фрэттин Хетерингтон-Шалапов, Старченко-Гурков-Петухов; Линтуниеми-Блэкер, Лилья-Волк-Михайлис; Акользин-Шестаков-Шевченко, Мусоров.

Первый период остался полностью за хозяевами, уже на второй минуте забросил Сергей Мозякин, а затем отметился Николай Прохоркин. Во второй части игры Николай Голдобин, казалось, не оставил шансов казахстанцам, однако Кертис Волк вернул их в игру, но радость длилась не особо долго, отличились Тэйлор Бек и Деннис Расмуссен, тут Юрий Михайлис вместо Йони Ортио выпустил Хенрика Карлссона. В заключительной двадцатиминутке ничего не изменилось. 5:1 - намного сильнее российский клуб.

Следующий матч серии пройдет 12 марта в Нур-Султане.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: