Лента новостей
0

Две девушки пытались покончить с собой в Кокшетау

Корреспондент.net, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2021 18:38 Корреспондент.net
Как оказалось, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

20 апреля текущего года около полуночи в дежурную часть УП города Кокшетау поступил вызов на специализированную линию "102" о том, что в недостроенном здании около омской трассы, две девушки пытаются выпрыгнуть из окна, сообщает zakon.kz.

Уже через 5 минут на место прибыл автопатруль "Аскер-6". Вместе с патрульными приехал заместитель начальника Управления полиции города Кокшетау полковник полиции Айбек Балгожин.

Оценив обстановку, полицейские поднялись и начали отговаривать девушек от отчаянного поступка. Однако они игнорировали и просили покинуть помещение, мотивируя тем, что выпрыгнут из окна.

Как оказалось, девушки находились в состоянии алкогольного опьянения. С помощью оперативного реагирования и умелых действий сотрудникам полиции удалось предотвратить попытку суицида.

По предварительной версии, причиной такого отчаянного поступка 22- и 19-летних девчат стали ссоры с родителями и парнями. С ними была проведена профилактическая беседа, затем их доставили в лечебное учреждение. пресс-служба ДП Акмолинской области

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: